Ольга Широкова

Что значат шаблонные письма? (((

Мы встречались, но теперь все общение сошло на нет. Но он каждый день мне пишет доброе утро, спокойной ночи и желает приятного аппетита. Больше ничего за целый день! Ни звонка, ни письма, только вот эти 3 смски. К чему всё это, что это может, значить?

Олег Тен

Не может забыть. А как восстановить отношения, не знает. Но главное - что не забывает !!!Когда мужчина всё время помнит о даме, это говорит о многом !!!