Антон Дворников

Как помириться с любимым?

Разозлила его ночью очень сильно, приревновала к пустяку и раздула скандал, он все для меня делает а я идиотка просто.... хотела сейчас с утра прощения попросить, поговорить он говорит: "Не нужно мне твое прости, лучше помолчи", ходит как будто не замечает меня, а я его очень люблю и он мне очень дорог, мы ругались до этого, но потом все нормализовалось а сейчас вот снова я не знаю, накрутили меня просто и я сама еще себя накрутила и вот.... Я не хочу терять дорогих людей для меня....

Только не надо писать что я дура и сама виновата, я итак это знаю.... ((((((((

Яна Дамирова

...Подожди чуть.. . а потом потихоньку начни сглаживать сложившуюся ситуацию.... сначала телесными ласками.. . потом словами.... любимый, родненький и т. д. И ты снова отогреешь его сердце 😉

С.
Славик. .

Пережди этот момент, дай ему остыть! А там уже помиритесь))

Надежда Моисеева

Отойдет. Пока подходить бесполезно. Злится.
Ну или приготовь ему что-нибудь вкусное его любимое) ) На меня действует))

Светлана Ерофеевская

Причина ссоры? Если смогла найти повод как поссориться, то сможешь и сообразить как помериться:)