Oksna

что можно подарить любимому чтобы помириться?

цветы. смс с признаниями. конфеты дарила. что можно еще чтобы удивить и растопить сердце после долгой ссоры

имеется в виду женщнина женщине

Ксения Прокофьева

СМС, конфеты и цветы???! Я в шоке от вас, девушки.. . Вот реально, мне дурно просто становится. Автомобиль и бриллиантовое кольцо подарите. Растопите.

Илья Климов

Подари красивую любовь))

Светлана

Если хочется помириться, то подарок нужен, только от него тебе. А если не хочется мириться, то я чем плох? ) И фамилию не придётся менять

Ольга Аймадинова

А он вообще хочет мириться, нет? В самом деле. . почему он не делает шагов навстречу? !
Простите. . цветы, конфеты? Мужчине? Со стороны выглядит будто в паре Вы - мужчина, он - женщина )