Олеся

Помогите помириться! Я предала любимого...

В октябре произошла ситуация, в результате которой перестали общаться мой любимый и моя лучшая подруга. Любимый после этого стал негативно отзываться о ней при мне. Мне не хватало сил это пресекать и я не нашла ничего лучшего как передавать подруге его слова о ней.. . Теперь понимаю, насколько это было подло.. . Очень казню себя.. . Можно ли исправить?

Ан
Анатолий

Если бы он был бы по настоящему ваш любимый, то вы его не смогли бы предать. Эти чувства не пустили бы вас предать . а раз вы его предали значить вы его недостаточно любили .,и то что вы его слова предали своей подруги, это нельзя назвать предательством если конечно это не было секретом ..

Anton V. Merkulov

это надо исправить граблями по голове

Анюта Клюева

На часы посмотри Шмокодявка! Хуярь спать, то утром будильник не услышишь.

Алексей Пототаев

Вы, конечно, поступили очень не хорошо. Однако и Вас тоже можно прекрасно понять - при Вас оскорбляли Вашу лучшую подругу, хотя даже это делал и Ваш любимый человек. Нельзя выслушивать оскорбления даже в адрес чужого человека. Это пагубно как для оскобляющего, так и для выслушивающего. Просто молитесь за него и за себя, также за подругу. Господь все поймет, простит и устроит, к тому же Он находится в сердце каждого живого существаи в также в каждом атоме. Это самый лучший вариант и основной.)))

Альбина Мухаметшина

дешевый авторитет хотела