Виктор Снигур

Пожалуйста, помогите мне, я не знаю, что мне делать, и как быть! (( предала Любимая девушка! ! мне плохо!!!!

Незнаю, очень Люблю её, но увы я человек такой по натуре, что измены не прощаю! Не могу и все!! ! Она говорит мол все случайно получилось, хотела ему помочь, и видимо блять помогла постелью! ((( Решила признаться честно, но я сказал что подумаю, она в слезах плачет, говорит, что честно пречестно такого не будет! Но понимаете я не верю! Я в жуткой депрессии, встречались 3 года, она у меня первая и я у неё! А тут такое! Незнаю, как быть, из-за этого в универ уже наверное неделю не хожу, просто нету сил! Сутками напролет вспоминаю, как нам было хорошо вместе! Я бы и рад простить, но КАК ПОТОМ ЕЙ ДОВЕРЯТЬ! Я не знаю, что делать, я её очень сильно Люблю, но и простить мне очень тяжело, я ведь теперь полностью не смогу доверять ей!! (( что мне делать!??? помогите!!!

Единственное, что радует, что хоть честно призналась, а этому уроду, я набил морду, за то что воспользовался её добротой!!!! ((

Миша Маликов

Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть! Скрывай боль под улыбкой. .Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого..

Максим Кизанд

случайно изменила? Это как? Случайно можно стакан разбить или тарелку, а трахаться случайно-нет.

Андрей Дьячков

Хоть и больно, но вычеркни ее из своей жизни.

Анатолий Поляков

Как правило измена редко бывает первой и последней. Жди следующего раза, если смиришься!

Bobur

Измену нигде и ни когда не прощали. Человек который способен на измену... изменит ещё раз.
Ничего переболеешь и всё пройдёт. (
Если женщина подарила тебе ключ от сердца, то ты не радуйся таких ключей от замка у неё много.)

Любовь Побат

Так-с.. . У меня самого, по правде, девушки вообще не было, но в делах сердечных я хоть немного, но сведущ. Случайной измены не бывает, она вызвана желанием плоти, а перед этим не каждая верность может устоять. Таков человек, порою инстинкты превышают чувства, чтобы им противиться, нужна большая сила воли. Она же тебе и поможет, только силой воли ты сможешь восстановить былое доверие. Тебе плохо, я понимаю, самому недавно было не ахти, но ты - мужчина, возьми себя в руки и поразмысли. Взвесь все за и против, если ты любишь её, то сможешь простить вразрез своим самоубеждениям о непростительности измены. Загляни ей в глаза, попробуй понять, искренне ли она сожалеет и раскаивается. Это сложно, безумно сложно простить предательство, но возможно. Говорят, простил - великодушен, забыл - глуп, но не всегда стоит держать в памяти былую обиду. Вам нужно развеяться, выговориться, и полегчает. А на счёт боли душевной - совет из личного опыта: Попробуй освоить технику гроулинга. Отлично вправляет мозги, действует тройным эффектом - боль (первое время) , рык и пение. Крепись, в этой жизни слишком много искушений, и не многие могут перед ними устоять.

Sergey Borschev

не нужно . не стоит . давать клятв и обещаний . простить можно все когда человек дорог .

Венера Палашкина

Нужно это как то пережить. Не судите строго.

На
Наталья

Если вы чувствуете, что не сможете ей простить этого, то вам надо расставаться. Но мне почему-то показалось, что ваша к ней любовь так сильна, что вы со временем простите ее.

В@ня Комягин

Если любишь, надо уметь прощать... понимаешь?? надо. Вы встречались 3 года-совсем не мало. Надо прощать людям ошибки, потому что когда-то и мы сами ошибемся. Пусть будет не измена, что-то другое, что может причинить ей не малую боль, что тебе. У каждого своя мера боли. Конечно тебе решать..

Артём Рудковский

я тебя понимаю. к счастью измен в моих отношениях не было. тоже встречалась с парнем 3 года. в день нашей годовщины он бросил меня. и знаешь, с того момента я поняла - что нужно слушать только свое сердце. что оно говорит, то и делаю. мы друзья сейчас. это трудно. и я до сих пор надеюсь что все наладится

Ольга Сенниковская

Дайте один-единственный шанс, если дорога и любима.
ревновать и не доверять будете всем и всегда.
А если не датите этот шанс, потом будете жалеть, а вдруг бы все наладилось.
Сама рассказала потому, что любит и надеялась на ваше прощение.
Совесть ее мучала.
Может все-таки переболит.. .
ей я теперь не завидую.