Вадим Кузьмин

Не знаю что делать с девушкой помогите .

Сегодня была дискотека, я танцевал с ней медленный танец 2 раза . Со мной был знакомый, он напился и пришел с ней . его выгнали из за того, что он был пьян . Когда мы пошли домой, мы встретили того знакомого, она побежала обнимать его, распращивать как он, и потом ходила сама с ним за ручку. Как это понимать, он ей нравится? или она хочет заставить меня ревновать, что мне делать ?

Сергей Бехли

положи её горизонтально

Денис Кириллов

она сочувствует, прояви уважение в сочувствующему человеку.

Юрий Селиванов

Чпокни ее за это, проучи так сказать

Лёньчик Пирожков

Трудно что то сказать, мой вам совет, исчезните на несколько дней, тесть не отвечать на ее смс, звонки, пропасть. Если начнет искать, волноваться, значит чувства есть, если нет, то ответ на лицо. Не волнуйтесь, все что ваше, от вас никуда не уйдет

@A
@ Angelochek @

Фу она уже выберает того кто выпевает! задумайся

Олег Ткаченко

За ручку - это уже перебор!!! он наверняка ей нравится!!! За ревность ничего не могу сказать! Если не встречаетесь то зачем тебе ревновать!??