Татьяна Медведева

Не знаю что делать с девушкой

История долгая, пожалуйста прочтите.
В конце прошлого года (декабрь 2012) мы вроде как наладили контакт, друг другу признались но так вышло что дальше слов дело не ушло
потом она сказала что я просто хороший друг, но со временем у меня стали появляться мысли, что я опять ей нравлюсь: говорит что со мной хорошо, называет типа "мой малыш", в прямую говорит что хочет меня видеть ну и вообще довольно теплые отношения. и вот сейчас я вообще не знаю что делать. видимся каждый день, еле общаемся. основное общение проходит вк или скайп. и еще в последнее время когда я спрашиваю, почему мы мало разговариваем в жизни и тд, она уходит от вопроса. что посоветуете делать? пытаться налаживать с ней какой либо контакт? не то что бы я просто без ума от нее, но я бы сказал что мне тоже приятно проводить с ней время и общаться.

возможно дальше слов ничего не ушло только из-за меня так как она у меня первая девушка вообще, а у нее уже были парни

Real Man

может попробуешь её трахнуть ? ))))

Ина Чолаку

Миха дело говорит, трахни её как следует, отлижи.

Дмитрий Кузнецов

Дальше слов дело не ушло, значит не судьба была вам. Просто оставь ее в покое. Ей нечего тебе ответить.

Дальше слов дело не ушло, так как по судьбе тебе выпало быть ей знакомым человеком, ну, познакомилась она с интересным человеком и всё. И пусть это останется на уровне знакомства.

Ол
Ольга

можеь она влюбилась в другого парня, и ей просто стыдно смотреть вам в глаза что кроме общения больше вам дать ничего не может.

Константин Бурлаков

не задавай ей лишних вопросов.... если тебя что-то не устраивает.... если ты хочешь прояснения.... и дальнейшего развития.... если она, это то, что тебе нужно.... скажи ей об том Прямо.... иначе это никуда не приведет