Юл
Юлия

У моей девушки проблемы, а помочь не знаю как. Что делать?

Моя девушка живёт в 548 км от меня. Говорит, что ей угрожали, но больше ничего не хочет рассказывать. Она на нервах. На связь почти не выходит. Приехать нету возможности. Я в полу тайне. Как я могу помочь. ? Что делать?

Ди
Диана

приедь.... захочешь-сможешь!!

Дмитрий

езжай, не так уж это и далеко по сути! зачем себя мучать?

Татьяна Рыбакова

Однозначно - ехать. Если, не дай Бог, с ней что-то случится, вы потом себе этого не простите.

Наталия Ильина

не хочет рассказывать, потому что не видит в Вас защиту. . Вы ведь далеко, да ещё в полутайне.... Может выйти на пару часов из подполья??