Наталия Мухина

есть кто может помочь в моей проблеме?

нужна помощь, не могу сама разобраться? Как быть в отношениях в которых я сейчас состою?

Оленька Маякина

Карты Таро сказали мне, что вы не последуете их совету, если я вам вытащу совет - карту. Тогда, выходит, вам и не нужна помощь. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.... "

Uktam Uktam

Нормально

Ленара Неваленова

как чувствуете так и поступайте-от себя убежать не возможно... если ущемлены-то ясно все..