Денис Кондрат

предскажите что нибудь. марта 20.03.1996 как помочь моей проблеме? чего мне ждать?

Антон Шадрин

на вашу проблему выпадает карта мужчины, проблема касается молодого человека? мы сейчас не вместе а вы надеетесь его вернуть. не стоит его возвращать. у вас будет другой в течении полугода

Владимир Иванов

нужно действовать

Эльмира Никулина

У вас не одна, а несколько проблем, некоторые разрешатся сами по себе, только не понятно какую конкретно вы имеете ввиду. В любом случае вы можете помочь себе сами.