Сергей

С моим другом Женей 12/08/1986 проблемы, (заболел) я не знаю как ему помочь и нужно ли мне вмешиваться?

Ситуация сильно запутанная, мне хочется помочь, но я не знаю как, боюсь сделать еще хуже. Я его знаю 7 лет и последние события меня сильно пугают. Он попал под влияния очень плохого человека как мне это кажется

Я не могу к нему поехать так как сам инвалид, а он живет очень далеко от меня.

Что мне делать как поступить?

это фото друга (одногрупника)

просто бездействие если что то случиться то я буду себя винить если что то попытаюсь делать могу сделать хуже

Александр

помогай только тому кто помощи просит.