Любовь Побат

произойдут ли в моей жизни какие либо события до нового года? 08 апреля 1986

Анастасия Лебедева

До нового года все останется как есть. Будут переживания, но в тоже время у вас будут шансы и ситуацию наладить, и людей встретить, которым будут не безразличны ваши вопросы. Сейчас сложность в том, что идет нестабильность и то в одну стороны могут поворачивать обстоятельства, то резко в другую. При чем сами по своему характеру вы человек, принимающий многое близко к сердцу, переживаете, расстраиваетесь. Но период пройдет и ситуация выровняется у вас. В новом году будут перемены на лучшее.

Даниил Павлов

вроде взрослая а такая тупая

Андрей

ничего не произойдет.... Не ждите чуда-чудите сами!!!!