Катерина Гузеева

Произойдут ли в моей жизни до конца этого года какие-либо значимые события? Если да, то какие?

Светлана, 11 сентября 1976 г. р.

Веталий

Произойдут значимые события! Выйдете замуж!

Katerina V. Kulikova

у вас есть блок на личное счастье. пока не снимите ничего особенного. будут встречи и расставания

Юленька Скромница

А видно и чувствуется!! ! 🙂 😉

Ольга Арыспаева

ничего особенного не произойдёт, только весной будет, роман, новое знакомство .

Луназада Абдразакова

В этом году ничего серьезного не произойдет.

Ел
Елена

а почему нет? надо захотеть!

Михаил Князьков

В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.

Алексей Коченов

Все будет хорошо

Максим Сташков

в новогоднюю ночь будет чудо

Новиков Роман

Обязательно произойдут изменения!

Ан
Анютка

Ничего серьезного не случится.

Ир
Ирина

будут перемены в личной жизни

Елена Громыко

до конца года значимых перемен в жизни не произойдет

Лана Сепик

произойдут... и им будут рады два человека

Ми
Михаил

Вот, ей-Богу, - вижу только застой и ничегонеделание в личном плане. Ты хоть прическу смени, на улице чаще гуляй, перестань ГАДАТЬ.... Это главное....

Арсений Макаров

ничего плохого.

Роман Чеберя

В конце этого года будет Конец Света, тебя тоже касается.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, перемен не выпало ...