Евгений Тебякин

Можете помочь, проблема мне не понятная с моим другом...

Друг говорит, то что в него хочет вселиться демон какой то, я думал он шутит или шиза, но он рассказывал о стуках в доме, как будто бы в его квартире молоточком кто то бьёт в разные места, периодически, не в стены, а по мебели, на кухне и. т. д... После у него начались ведения страшных образов, а после началось изо рта произвольно издаваться странные звуки, хрюканье, гудение, рычание и. т .д... Ну я вообщем не слышал их, но он говорит реально уже надоело и что самое интересное перед сном он чувствует что кто то рядом, дышит в ухо теплым воздухом, на подобие какой то женщины, чувствует прикосновение на себе, как будто кто то положил руку.... Я прочитал историю о Аннелизе Михель, у которой были перед смертью приблизительно те же симптомы. Врачи говорят у него стресс. А вы как считаете, были ли подобные случаи в вашей практике? Помогите!

Вообщем я так понимаю я зря сюда обратился, к очередным тупым троллям .

Не в мамах дело

Спасибо Heath за адекватный ответ, но вот что со стуками в доме делать, это другая проблема

Охотник, вы вопрос прочитали или у вас что то со зрением?

Инна Жуманиозова

не дочитал.... скучно...

Дима

По симптоматике похоже на синдром Туретта. Скорее всего, так оно и есть. На обследование его надо послать.

Замира Алиакбарова

Учти, что мыслительные аберрации заразны! Как говорится, в стаю попал - лай, не лай, а хвостом виляй. Скоро и тебе будет видение!
Дружище, не верь ты во всю эту херь. Живи нормально, без закидонов. От этих бесноватых клоунов уже и так житья не стало.

Махбуза Матраимова

Конечно, к врачу не помешает обратиться, но если вы задаёте вопрос в раздел ''религия'', наверное, ожидаете ответ именно с этой точки зрения. Священное Писание говорит, что на многих людей оказывается влияние демонов, которые обманывают, запугивают и даже нападают. Чаще таким влияниям подвергаются те, кто был связан со спиритизмом или спиритическими обрядами. Возможно, в доме находятся предметы спиритизма или вещи людей, которые им занимаются; также это могут быть предметы религиозных культов. От них следует избавиться. Легче демонам повлиять на людей суеверных и не имеющих точных знаний о Боге, а также ведущим образ жизни, который не одобряется Богом. Защита от злых духов - не в разбрызгивании ''святой воды'', а в подлинной вере, основанной на знании из Писания.

Эрадж

Может быть опухоль или шизофрения? Ему надо к врачу!

Леонид Николаев

мама всегда права

Николай Сущинский

Есть всего лишь несколько священников у нас в России, которые могут изгонять бесов. Найдите священника изгоняющего беса_только он может помочь. Удачи!

Иван Дементьев

дома включать аудио коран, каждый день по 1-1,5часа. лучше, если сам по транскрипции на арабском языке будет читать последние 3 суры корана

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Другу вашему нужно сходить на исповедь и кроме остальных грехов исповедать и те, за которые он всё это получил. После этого позвать священника освятить квартиру. Других вариантов ответов на ваш вопрос нет. Не слушайте, кто говорит обращаться к врачам: беса таблеткой не выгонишь, только исповедью.

Ильина Ксения

Мне очень жаль вашего друга пусть он старается на ночь молится и читать библию пусть некоторое время с ним кто то поживет может у него есть какой то журнал про колдовство или какие то кресты или книги пусть сделает обыск в своей квартире и если есть это пусть постарается сжеть если есть то что связана с демонами то пусть не медленно жигает а то демоны так и будут продолжать издеватся над ним.