Кэ
Кэт

У моего друга проблемы (

Вообщем у меня в классе девочки относятся к нему негативно ну типо он не русский вообщем не равится он им так относТся норм а встречаться не хотят ну тоесть он не предлагал что ему делать? Вообщем ему тяжело найти девушку

Ольга Барышникова

и правильно не хотят, с русскими пусть встречаются а он со своими

Светлана Хорошильцева

ну эт онанизм многим школьникам помог

Екатерина Солопанова

в чуркистан пусть валит! Русская для русского! чурка для чурки