Ольга Бурочкина

у меня очень большая проблема я полюбил девушку моего друга что делать? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Омилжон Хусанов

не ссы! скоро друг полюбит тебя!))

Евгений Шепилев

Решай - кто важнее? Настоящий друг - он самый главный, а бабы - все приходящее

Станислав Горяев

полюби теперь друга

Natali Bobrova

да. попал!! ! Кого-то потеряешь, а может и обоих

Михаил Ишин

Ну тут один выход. Выбери, кто для тебя важнее, друг или девушка!

Марина Яцентюк

Тут теперь всё зависит от девушки.. . у неё нужно спрашивать. Только не говори пока что о своих чувствах с другом, а то может получиться что и друга потеряешь и девушка с тобой не будет и ми отношения расстроишь. Признайся девушке и от её ответа отталкивайся в своих действиях. Прояви мудрость!

Ольга Боева

не гони борись ! (естественно за друга!!! ) попробуй найти другую !!!(хотя сам попал в свое время!!!))

Ли
Лидия

не тронь ...жизнь покажет

Анна Галкина

Да.. у тебя Боооольшая проблема!!! Теперь друг полюбит тебя.. Мой совет-не поворачивайся к другу попой!

Дмитрий Бондарев

не предавай друга. тем более если у них всё хорошо, друга потеряешь точно а может и девушку