Наталья Васильева

У меня такая проблема полюбил полную девушку.. Блин люди что делать ?

Мне 24 года, Я влюбился в полную девушку даже не знаю что делать
у меня были разные девушки красивые, а сейчас они не интересуют меня
я полюбил полную девушку ..но по лицу она симпатичная
а сказать ей не хочу. . но блин думаю о ней
что делать та?

нет не хочется

Ал
Алексей

какой вы трус... поразительно как вас беспокоит чужое мнение

Маруся

Начните встречаться, в процессе похудеет. Просто будете больше активно время проводить, питаться более нормально. Любите-встречайтесь. Худая корова-еще не газель!

Наталья Лазарева

Мммда.. Дмитрий... в 24 года вы так "умно " рассуждаете.
Полная-весит 150 кг?? ? отвратительная??? как колобок?? ?

к чему такие вопросы? ! когда влюбляешься. то считаешь этого человека самым красивым. какая разница кто что скажет.
будь мужчиной.
а ради любимого мужчины женщины и меняются к лучшему

Дмитрий

просто.. разнообразия хочется..

Елена Андреева

А в чем проблема? ..Я знаю одну) ) Раньше была пышкой, появился мужчина ...похудела, теперь носит мини платья с голой спиной на зависть всем.... Если любите, ..вперед и не надо стесняться её полноты))

Андрей Степанов

Ну полная и что? Она в меру хоть полная или как слон разожравшаяся? Если первый вариант, то чего паришься?

Алексей Симонов

ну а в чем собственно проблема ???почему не можешь ей об этом сказать? ? или ты боишься мнения окружающих? если действительно влюбился то признайся ей! а по поводу полноты может ты её по-тихоньку на путь истинный приведешь и она похудеет)))

Anna Berry

А какая разница, худая или полная? Главное что нравится

Света

запомни ЛЮБЯТ не смотря ни на что!

люби это прекрасное чувство...

М К

Помоги ей похудеть.... Ночными тренировками....

Николай Носков

не вижу тут никакой проблемы. Полная, худая - если она тебе нравится, то какая разница на мнение окружающих.

Наталия Кадоркина

а ты попробуй с ней встречаться. кто знает что получиться.