Рустам Халиков

Очень большая проблема с девушкой...

Начал встречаться с девушкой 3 месяца назад, она говорит что чувства есть сильные, но она их не показывает я не понимаю почему? ешё она поставила учёбу на 1 место, сейчас у нас каникулы, сама с другого города проезжает очень редко может 1 раз за 2 недели, но дело в том что она говорит что когда и приедит опять на учёбу всё равно будем очень редко гулять и проводить время вместе потому что ей нужно учится.. . чт мне делать в этой ситуации, не могу быть с ней если отношения такие холодные.

Марина Кочеткова

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Могу лишь сказать, что она молодец. Ибо я когда-то из-за своих детских чувств на учёбу забила. Любовь там тоже не срослась, так что осталась я у разбитого корыта... .
Так что я поддерживаю её приоритеты.

Aigul Chonorova

Переделать её вряд ли получится, если она действительно такая "рациональная", она живёт умом, а не сердцем. Но если она выбрала Вас, значит, выбрала разумно и надолго.
Ещё возможно, что она сомневается насчёт Вас, поэтому держит дистанцию.
Попробуйте поговорить с ней об этом. Многие проблемы можно решить разговором.

Александр Прудников

НЕ бей не за кем! надо будет пребежит

Ксёна Кошка

тебе привыкать к ней не нужно.. . сам говорил.. . отношения так себе ни о чем.. . все остальное время в инете с подругами.. . нет уж, спасибо, наелась лапши

Olga Hlinovskaya

не верь словам - верь поступкам.
...
когда в отношениях еще в самом начале проблемы - то ничего в 99% случаев не выйдет. это ясно, как свет.

Виктория Щурова

от молодец девушка, если у вас планы на грандиозное будущее, то она как раз-таки о нем и заботится! ! ведь если она буде достойно учиться, то и работа будет соответствующая и материальное положение, а в семье это играет не мало важную роль! ! а если в ыпротив учебы, тогда вам надо было родиться сыном олигарха и дело с концом!!!