Луиза Никонорова

Все ли девушки изменяют? очень волнует сейчас данная, проблема. Девушки так ли это?

мне кажется я не переживу измены. скорее всего уйду в монахи, потому как смысла невижу в жизни полной предательства и лжи.

Сергей Овчеренко

Ну вот вряд ли все девушки тебе сейчас тут ответят. Потому правды ты не узнаешь ни-ког-да.

Лариса Близнякова

Монахов и без тебя хватает) Не все такие, просто будь тем, кому не захочется изменять!))

Жан Любимов

девушка, если любит, не изменит.

тут главное, чтобы ты не изменял!

Саша Петров

Не все конечно, но большинство.

Arkaxa

какие мы ранимые

Борис Ежов

Не все. Для меня секс без любви невозможен. А если я влюблюсь в кого-то, то всё выложу как есть своему жениху и мы расстанемся. А жизнь на два фронта считаю низостью.

Екатерина Мальвина

Главное ты не изменяй, и не давай повода ей что бы изменяла

L8
Lakezz 888

девушки ни при каких условиях не изменяют, только мне не понятно с кем же мы изменяем своим жёнам?

Рукасова Екатерина

не все. у меня 2 парня было.. . один был, сейчас с другим встречаюсь.. . с тем 2 года почти, с этим пол года уже.. . я не изменяла. а тот мне изменял почти все время.
а я никогда не изменяла и не собираюсь

Eduardu Pueero

конечно не все