Валерия Боровикова

Моя девушка изменяет мне открыто

Мы живем с девушкой вместе пол года, Я люблю её, но у нее есть еще парень который сидит в тюрьме, она общается с ним по телефону, ездит к нему на свидания, переживает за него. Мне говорят все чтоб я бросал ее. Изначально я не был против свиданий, я думал что ей нужно проститься с ним. Он сидя там говорит что любит ее, а хотя сам изменял ей. Она запуталась, со мной ей намного лучше. Не хочу ее бросать, что мне делать?

Ульяна

вы противная пара!!!

Татьяна Карих

Она его дождётся и к нему уйдёт, а ты с носом останешься, что за прощания, это бред полный

Кристинка

Она сексвайф, и никакой проблемы в этом нет.

Александр

ёпти.. . изменить чуваку с такими сиськами.. . ды как она могла))))

Александр Дудин

По-моему, када он выйдет из тюрьмы, она к нему вернётся.)

Александр

Она тебе не ИЗМЕНИЛА !!!Она тебя ЗАМЕНИЛА !!!

Кристина

и правильно делает, а тЫ?

Анастасия Владимировна

бросать ее.... найдется ей замена!!

Сент Aka God For You

тогда это не ваша девушка

Дмитрий Полынников

А ты поставь вопрос ребром перед ней Спроси что тебе дура нужно. Любит его пусть ждёт. А тебе гемор когда он вернётся ведь на х. р не нужен. Пусть с ним и живет. А любит тебя пусть хернёй не страдает и не катается к нему больше. Хотя часто стал замечать что женщины ведут двойную любовь. Моя хорошая знакомая общалась сразу с тремя парнями и до сих пор наверное продолжает (не интересуюсь))) ) А другая встречалась сначала с моим другом потом с другим человеком тоже мне хорошо знакомым но при этом и с первым то же иногда оставалась на едине так скажем так что странные они эти женщины.

Татьяна Лебёдкина

Перспектив с ней у тебя, Рома, никаких нет. Так же как и у неё с её уголовником. Только у этого уголовника - бааальшие перспективы. У него проблем никогда не будет.

На
Наталья

Рома уходи от неё ! не чего хорошего уже не будет! Ты и сам это знаешь! а спросил только для поддержки !

Елена Зозулина

Такая девушка молодец! Ветренная. Это не может не нравится))) живите втроём ибудет вам счастье

Полина Стародубова

Я думаю, ты сам знаешь ответ
Просто мне кажется, если ты отстанешься сейчас то потом столько боли будет внутри

Зара Гаджиева

Во- первых ты сам опредились нужно тебе такое счастье или нет ...
Во-вторых ты можешь сам ему позвонить на тюрьму и поговорить с ним, о чём сам думай, только не груби ...
После разговора обдумай всё и поговори с девушкой, я думаю вы найдёте правильное решение ...