Светлана Яковлева

Проблемы с этими девушками...

Короче, у меня есть девушка, но я её вижу раз в два\три дня, она гуляет со своей компанией, и к ней там все пристают, хоть и по-дружески, но блин, мне неприятно наблюдать за этим, когда она выпила, она целовалась с каким то своим другом, блять, а если она там натворит что-нибудь. Так самое интересное я ничего поделать не могу, ей там не плохо... Что мне делать? Как поступить?

Бауыржан

да ничего не делать. все равно вы расстанетесь, т. к. для тебя это не приемлемо. Думаю, что ты ей уже говорил об этом и раз она не воспринимает, значит не уважает тебя, либо дура, либо молодая просто. А вообще компания должна быть если и не одна, то гулять вместе должны во всех компаниях (кроме однополых конечно) - это и есть нормальные (!) отношения.

Толик Грибенников

если нужна такая, пусть и гулящая, то терпеть, но на долго ли хватит самообладания?

Нурали Садуллаев

Проще расстаться. Зачем тебе такая девушка?