Евгений

Проблемы с девушками. Как думаете с чем это связанно?

Я уже не раз замечал что девушки меня сторонятся... Даже вот например в транспорте, еду на автобусе, сижу на двойном месте, заходят люди, занимают места и например проходит мимо молодая девушка, вроде хочет сесть на место которое рядом с моим, а потом взглянув передумывает и садится на друге, с другим любым человеком, или стоит если нет мест, а стоит только встать с него, как сразу садится, хотя ведь рядом со мной было свободное... Место которое рядом со мной остается почти всегда пустым, ну если автобус не набит, а если набивается то рядом садятся, мужики, женщины в возрасте и дедушки с бабушки, ну последним я всегда уступаю сразу, но вот чтоб села рядом молодая девушка моя ровесница ни разу... Я не курящий, пьяным тоже не езжу на транспорте, моюсь каждый день, потом не воняет я вообще не потлив да и дезиком пользуюсь, одежда чистая... Я не знаю что это, мне никогда не везло с девушками, я ни разу не встречался ни с кем хотя мне уже 23...Ну да может стеснительный, но внешне по мне не скажешь чтоб прям так с первого взгляда было видно любой встречной, вполне обычно выгляжу как и любые нормальные парни... Они что чувствуют это как-то? Но я не верю во всю эту мистику.... Что-то не так..

Qahramon Turaqulov

Ты главное не заморачивайся и не накручивай себя. Если верить твоему описанию, то все с тобой нормально. Попробуй записать в тренажерку, потренируйся на подругах в плане общения, не комплексуй и уверенно смотри на девушек. А вообще ты должен чувствовать себя уверенно, тогда и другие будут относиться к тебе по другому

Мария Баринова

Возможно, у вас отталкивающее выражение лица. Так бывает...

Дима Павлов

Я уже не раз замечал что девушки меня сторонятся.. . Даже вот например в
транспорте, еду на автобусе, сижу на двойном месте, заходят люди,
занимают места и например проходит мимо молодая девушка, вроде хочет
сесть на место которое рядом с моим, а потом взглянув передумывает и
садится на друге, с другим любым человеком, или стоит если нет мест, а
стоит только встать с него, как сразу садится, хотя ведь рядом со мной
было свободное.. . Место которое рядом со мной остается почти всегда
пустым, ну если автобус не набит, а если набивается то рядом садятся,
мужики, женщины в возрасте и дедушки с бабушки, ну последним я всегда
уступаю сразу, но вот чтоб села рядом молодая девушка моя ровесница ни
разу.. . Я не курящий, пьяным тоже не езжу на транспорте, моюсь каждый
день, потом не воняет я вообще не потлив да и дезиком пользуюсь, одежда
чистая.. . Я не знаю что это, мне никогда не везло с девушками, я ни разу
не встречался ни с кем хотя мне уже 23...Ну да может стеснительный, но
внешне по мне не скажешь чтоб прям так с первого взгляда было видно
любой встречной, вполне обычно выгляжу как и любые нормальные парни.. .
Они что чувствуют это как-то? Но я не верю во всю эту мистику.... Что-то
не так. .
Я уже не раз замечал что девушки меня сторонятся.. . Даже вот например в
транспорте, еду на автобусе, сижу на двойном месте, заходят люди,
занимают места и например проходит мимо молодая девушка, вроде хочет
сесть на место которое рядом с моим, а потом взглянув передумывает и
садится на друге, с другим любым человеком, или стоит если нет мест, а
стоит только встать с него, как сразу садится, хотя ведь рядом со мной
было свободное.. . Место которое рядом со мной остается почти всегда
пустым, ну если автобус не набит, а если набивается то рядом садятся,
мужики, женщины в возрасте и дедушки с бабушки, ну последним я всегда
уступаю сразу, но вот чтоб села рядом молодая девушка моя ровесница ни
разу.. . Я не курящий, пьяным тоже не езжу на транспорте, моюсь каждый
день, потом не воняет я вообще не потлив да и дезиком пользуюсь, одежда
чистая.. . Я не знаю что это, мне никогда не везло с девушками, я ни разу
не встречался ни с кем хотя мне уже 23...Ну да может стеснительный, но
внешне по мне не скажешь чтоб прям так с первого взгляда было видно
любой встречной, вполне обычно выгляжу как и любые нормальные парни.. .
Они что чувствуют это как-то? Но я не верю во всю эту мистику.... Что-то
не так. .
Я уже не раз замечал что девушки меня сторонятся.. . Даже вот например в
транспорте, еду на автобусе, сижу на двойном месте, заходят люди,
занимают места и например проходит мимо молодая девушка, вроде хочет
сесть на место которое рядом с моим, а потом взглянув передумывает и
садится на друге, с другим любым человеком, или стоит если нет мест, а
стоит только встать с него, как сразу садится, хотя ведь рядом со мной
было свободное.. . Место которое рядом со мной остается почти всегда
пустым, ну если автобус не набит, а если набивается то рядом садятся,
мужики, женщины в возрасте и дедушки с бабушки, ну последним я всегда
уступаю сразу, но вот чтоб села рядом молодая девушка моя ровесница ни
разу.. . Я не курящий, пьяным тоже не езжу на транспорте, моюсь каждый
день, потом не воняет я вообще не потлив да и дезиком пользуюсь, одежда
чистая.. . Я не знаю что это, мне никогда не везло с девушками, я ни разу
не встречался ни с кем хотя мне уже 23...Ну да может стеснительный, но
внешне по мне не скажешь чтоб прям так с первого взгляда было видно
любой встречной, вполне обычно выгляжу как и любые нормальные парни.. .
Они что чувствуют это как-то? Но я не верю во всю эту мистику.... Что-то
не так..

Николай Жабко

в первую очередь не ищи проблем в ком-то . искать их (проблемы) надо в себе прежде всего .