Марина Шкляева

А если у девушки закрыты серьезные отношения, то с чем это может быть связано???

Допустим девушке 21 год!!!! А она обделенная. За 21 год у нее ни разу серьезных отношений не было! Только не серьезные. Это при том что уже ее ровесницы многие замуж вышли, и дети у них. То есть у них уже счастье и замужество, а у девушки даже серьезных отношений не было!! Вот какая обделенность!!!!

Дп
Дпомпвл

а может ей нравится блядовать

Александр Шеметов

* не встретила еще свою любовь*

Shuhrat

У многих так бывает, я тому не исключение. Однако, обделенной себя не считаю. Со временем всё образовалось, и появилась своя семья.
Руки, ноги, голова есть, уже обделенными назвать нельзя. Всему своё время. Приедет время, и любовь появится.