Ирина Горячева

я люблю девушку, я ей нравлюсь но она еще не готова к серьезным отношениям что мне делать?

я люблю девушку, я ей нравлюсь но она еще не готова к серьезным отношениям. что делать незнаю. было такое что мы лежали с ней и обнимались)) ) и я бы хотел узнать можно ли ее когда мы будем еще с ней лежать поцеловать ее? просто не как не решаюсь))) ) и что будет если я это сделаю? и стоит ли вопще это делать?

Жанна Содомова

пробуй а не спрашивай, так ты не поймешь ни одну девушку

Светлана Архипова

ахах.... просто целоваться это не готова к серьёзным отношениям?? =))