Константин Ключкин

что делать если я люблю девушку и я ей тоже нравлюсь но она не готова еще к отношением, и хочет подумать. и думает долго

что делать если я люблю девушку и я ей тоже нравлюсь но она не готова еще к отношением, и хочет подумать. но прошло много времени. я хотел спросить дело в том что мы с ней (бывает когда я прихожу до нее) лежим вместе я ее обнимаю глажу но не как не решаюсь поцеловать ее. и что тогда будет, если я ее поцелую? и стоит ли вопше это делать?

а как я узнаю что она готова к отношениям?

че получается она водит меня за нос?

ну она думает пол года где то

люди подскажите чем сможете!

Светлана Даниличева

нет не стоит.. . не спешите, куда вам спешить

просто общайтесь

Маргарита Камынина

узнаешь когда она с другим ходить будет))

Соколова Юля

Раз долго думает, значит не вариант. Переключись

Julia Fokina

я думаю что тебе стоит пригласить ее на ужин и сделать ей пиятный сюрприз тогда он тебя сама поцелует, а там как ты себя поведешь)))