Леночка Шенина

Люблю девушку Я не знаю как она ко мне относится. Как вы думаете спросить ли у нее прямо, я тебе нравлюсь?

Анна Долгих

Нет, тогда она просто не так о тебе подумает.
Познакомься с ней для начала, узнай о вещях которые ей нравятся и после этого начинай строить отношения.

Соколова Юля

да не надо торопить события. если тебе она нравится, проявляй к ней заботу, уважение и внимание. девушка сама ответит взаимностью!

Андрей Ковган

Встречаться с девушкой. Показывай, что она тебе нравится. Потом, повстречавшись расскажи ей о своих чувствах. Когда она тебя узнает поближе, вероятнее всего она тебе ответит взаимностью.