Лилиана Бэреску

Девушка спросила *Я нравлюсь тебе*,вопрос см ниже

Короче я сказал да, потом у неё спросил а я тебе нравлюсь она сказала не люблю на такое отвечать, и еще мы с ней целовались в засос по её инициативе, короче как это понимать?

Елена Суржик

Если бы она ответила "нет", твой рассказ приобрёл бы популярность

Ольга Алексеева

Влетел ты парнишка=). Втюрилась в тебя=))).

Ирина Павлова

После слов: не дюблю на такое отвечать? Скорее всего она гулящая.

Алексей Годовасенко

А я в общем решил посмотреть любовную комедию и еле сдержался что бы не нагрубить главным героям и высказать как же я их ненавижу за то что они мне показываю на сколько же прекрасна может быть жизнь если ты красив, молод и богат. В общем я тоже сегодня молодец!

Елена Добрынина

девочка созрела и всё

Надежда Королева

играет с вами в кошки мышки

Екатерина Лейко

Посмотрел твои вопросы. Сколько тебе лет? Вот раньше негде было проконсультироваться по такому и все думали своей головой, а щас. . пипец. всё за вас думать надо. Опущи вырастают. Думай сам уже, и если будешь бояться сделать следующий шаг, то вырастешь дегенератом.