Екатерина Хольманн

Спросил девушку нравлюсь я ей или нет, а она сказала что на провакационные вопросы не отвечает: (

Да че вы к нику придрались? Я добрый, белый и пушистый и не боится меня никто.. . Ну а если боятся - то просто у кого то другого комплексы.

Ирина Пинчукова

не, реально бесит когда такие вопросы задают

К*
Катерина***** ***

Значит не нравишься

Ренат Валиулин

Ну она же барышня, ей же конфузно 🙂

Samandar Safarov

а может и нравишься ты ей, хз нас баб не понять)

Александр Юдин

Ник какой у тебя. Запугал всех уже. Если хочешь, чтобы тебя боялись, то страх и любовь не совместимы. Любовь - это доверие. А страх - отсутствие доверия, настороженность

Екатерина Асеева

Полагаю, ты хочешь узнать, что значит её ответ и как на это реагировать.. . Подумай, на что должен был справоцировать её этот вопрос? Ведь ответ "нет" не оставлял за ней никаких обязательств. А вот если бы она ответила да...

Ирина Чижова

это чтоб не зазнавался. завоюй ее сердце, сам ответ услышишь и спрашивать не придется

Галина Суслова

Все правильно, главное не замялась. Никогда не спрашивал про это у девушек. Обычно они сами намекают или признавались...

Лилия Полякова

Вау!!!! Вопросик)) ) Да 100% нравишься . Просто не поломаться и без интриги это ж грех))) ) Удачи тебе парень!! !
А ник суперский!!!!