Татьяна Малькова

я спросил у девушки" будешь встречаться? " а она отвечает на мой вопрос"НЕТ" и что теперь?

Александр Федосов

соси лапу теперь.... тебя отшили

Татьяна Глазкова

на нет и суда нет

Егор

На нет - и суда нет.... мля....

Юрий Матяшев

Ты русского языка не понимаешь?

Дм
Дмитрий

самый тупой вопрос который может задать парень.. . ну дружили бы.. . гуляли и все само собой бы образовалось.. . а на такой вопрос понятно большинство ответит НЕТ! если девушка нравиться... не отступайтесь.. может в душе она сказала и ДА)

Ленка Швалёва

У них там своя логика

Ни
Нина

Присунуть другой девушке, мигом забудешь эту

Валентина Югай

-ты будешь со мной встречатся?
-нет
-что нет?
-встречатся не буду.
-уверена?

Олечка

Со своими встречайтесь)

Юрий Никулин

это первая реакция, предложи еще раз