Светлана Царькова

Как понять доставляешь ли ты девушке удовольствие при сексе. не отвечайте спроси!

Анютка Семенко

если она дрожит под тобой и дышит чувственно или кричи, царапает тебя или шлепает - то ты реально красавчик!

Al
Alexey

Почитай в интернете, описано всё от и до.

Игорь Чечельницкий

признаки: царапает, щипает, дрожит.. . на стоны лучше внимание не обращать их легко можно симулировать.. впрочем как и щипаниеи царапание, самый верный ответ как по мне так это дрожание тела..

Соколова Юля

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ВАШ ПАРТНЕР СРАЗУ ПОСЛЕ ИНТИМА ?
-----Хочет поговорить ...
ВЫВОД :
Вы для партнера -- закрытая книга .
И таинство, произошедшее только что между вами, говорит ему о том, что можно попытаться вас " раскрыть " .
Ведь после близости люди бывают откровенными, значит, рассуждает партнер . на мой вопрос будет дан исчерпывающий ответ .
Откровенность взамен откровенности !

-----После " этого " просыпается неуемная энергия ...
-----после секса хочет конфетку или предлагает попить чайку ...
Вывод :
Этот человек НЕ ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕН ПРОИСШЕДШИМ .
Он НЕДОПОЛУЧИЛ ЛАСК .
Правда, говорить об этом ему неловко . Неосознанная депрессия требует немедленного приема пищи, сладкого .
Сласти содержат вещества класса серотонинов, под воздействием которых в мозгу начинается усиленный синтез гормонов удовольствия .

-----Сломя бежит в душ ...
-----Идет на отдельную кровать ...
----Начинает критиковать прошедший процесс ...
----СТРЕМИТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ОРГАЗМА УСНУТЬ .
Вывод : Мастурбации с детства, и это очень хороший любовник .( любовница )
Ведь подавляющее число мастурбирующих делают это именно перед сном .
Довольно быстро формируется соответствующая привычка ( оргазм -- сон )