Рыжая Ирония

Девушки а вам нравится делать минет и доставлять своему парню удовольствие?

моя просто говорит что это ее возбуждает даже))

Галина Шумилова

Да в особенности им это нравится делать по утрам, можно сразу заодно и зубы почистить

Александр

Аха! Спят и видят, кому бы отсосать! :)))))))))))))))))))

Татьяна Самошина

А вашей девушке нравится, что вы тут об этом пишите. Похвастаться больше нечем. А вы ей что делаете? Почему она молчит?

Наташенька Маслич

Хммм ...странная какая-то ...
Пока минет делает, сама в простое ...и это еще нравится ...
Странно все это .
Или вы соображаете на двоих .

Татьяна Пленкина

Своему единственному и неповторимому это хочется делать -- обоим приятно. Сужу по себе, естественно)

Татьяна Дедяева

нравится конечно