Паштет Пчела

Как можно научить парня доставлять удовольствие своей девушке в постели?

книжки всякие по этому поводу он читать категорически отказывается...

ДА
Дмирий Афоничкин

Если он не хочет читать книгу, то бей книгой по голове.
Доказано. Что от удара учебником, знания переходят в мозг.

Алеся Юрданова

Сказать ему, что тебе нравится, показать и объяснить, как это делать.

Эльдар

Камасутра, есть такая книжка.

Baba.nina Pixto

путем долгой и упорной практики

Станислав Егоров

Если ты его не хочешь то не его учить надо..

Елена Зубкова

а чё, не может?
давай я на тебе покажу

Александр А

если не умеет-то уже никак)))))))

Сергей Андреев

беги от него и все.. . нормальные еще в школе все прочитали попробовали и умеют

Алексей Макаренко

Никуда не бежать и не перевоспитывать! Пусть делает по-своему, пусть постепенно почувствует себя ВЛАСТНЫМ. Будьте для него хорошей, послушной, и наивненькой девочкой.

Ничто не тормозит чувства и желание мужчины, как СОМНЕНИЕ в его умения.

Надежда Левина

согласна с тем, что прямые слова и просьбы - лучший вариант. мужчины не любят намеков. он даже обрадуется, я уверена в этом, если ты скажешь, чего ты хочешь, и если подскажешь как доставить тебе удовольствие

Алла С

попроси сделать так, как ты хочешь.. . типа "сегодня командовать буду я! ". но потом пусть и он покомандует.. . к тому же в таком случае мужику даже проще - не надо ничего придумывать, чтобы порадовать женщину - тупо выполняй приказания))) )
мой друг как-то рассказывал, что они с женой устраивают между собой секс-переписку. причем меняются ролями (друг описывает действия девушки, его жена - парня).. . А потом идут отрабатывать навыки...

Волкова Оксана

иногда надо просто говорить с ним!