Са
Савченко

Девушки, для чего вы занимаетесь сексом, кроме удовольствия?

Юрий Курин

Депресию лечим....))))

Виктория Иванова

Ну для зачатия детей ещё вариант. Со зла (чтоб бывшему гадость сделать), там много вариантов

Максим

секс снижает вес, качает пресс, снимает стресс....

Марина Пучкова

А еще они ради нас это делают

Павлик

чтоб сделать бывшему гадость раздвинуть ноги перед другим? сочувствую девушкам, с таким мнением)))) можно от скуки еще!) или же ради удовольствия любимого 🙂