Mechislav Bolf

Вопрос девушкам, парням просьба не отвечать

Какими качествами своего характера ты гордишься? А каких — стыдишься? Ну, или какими качествами характера хотела бы обзавестись, каких свойств характера тебе не хватает, чтобы чувствовать себя счастливой или стать успешной?

К.
Катя ............

Я лидер на работе, в семье, в обществе.... Иногда хочу быть просто человеком. Не хватает терпения, милосердия не хватает вообще катастрофа! А надА. Гордится не горжусь особо ни чем. Да и нечем гордиться. Я и так счастлива и успешна, куда ж ещё счастливей. Слишком много тоже не нужно, можно не переварить....

Ин
Инесска

горжусь честность) но, чувствую, пора прекращать

Александра Карпенко

Решительности мне не хватает и это портит всю мою жизнь ((

Мария Белоусова

ветренность и умею вертеть парнями как захочу

Надежда Федоркина

мне не хватает усидчивости и терпения))