Николай Шемчук

Странный вопрос к девушкам, и парням, разбирающимся в девушках 😉

Есть девушка, имеющая комплексы. Не знаю, на чем Они основываются, но Она Яро уверена что Она не красивая.
Знаю - все девушки называют себя не красивыми, но - как Ее убедить в собственной красоте, и (этот вопрос скорее к мужчинам) стоит-ли?
Правда красивая-же ._.

Наталья Виноградова

трахни ее
убедится

Сергей Вансович

проблема не в ней, а в тебе! у тебя должна быть твердая, независимая позиция! если ты уверен и считаешь ее привлекательной твоя уверенность вскоре перейдет и она не будет так думать. а так она у тебя просто скромная.

Игорь Игорь

да она просто напрашивается на бесконечные комплименты... хитренькая)

Рустам Парпибаев

цену сцука себе набивает !

Алла Вермишян

ну и пусть думает что уродка тебе только лучше, она будет бояться тебя потерять и выебываться не будет а нах тебе баба с короной

Ма
Макс

может надо на ней жениться..