Medina Samatova Samatova

Странное поведение друга в соц. сети. Кто разбирается в психологии мужчин?)

Мой друг вдруг принялся удалять меня из друзей ВК и добавлять обратно. Он знал, что он у меня в списке друзей стоит самый первый и когда он удалил и добавил меня обратно, тем самым опустившись вниз, я удивилась. Но спрашивать не стала ничего. Но через две недели он опять удалил и добавил меня. И молчит насчет этого. Я не вытерпела и спросила сегодня, в чем дело, написала ему сообщение. Он прочитал и тут же вышел из онлайна, воспользовавшись кнопкой "Выход". Кто сможет объяснить мне его поведение?: D

Если ему надоело общаться - то зачем он мне первый пишет?: D

Но мы же друзья, мы дружим уже второй год. Мы же не просто знакомые "удалил-и пофиг".

Ирина

наркоман

Иринка

сперматоксикоз.

Раечка Рагимова

возвращайся в реальную жизнь. хватит жить в выдуманном мире.

Валерия Кулыбышева

Влюбился, наверное. Вот его и лихорадит

Ирина Кургузова

ему надоело общаться

Анечка Предель

реитинги падают....

Радик Нагимов

Он к тебе не ровно дышит, но что то не даёт ему покоя, толи злится на тебя, толи ревнует.

Наталья Л

жми на крестик в правом вернем углу

Галина Мишланова

просто ему лет20 . обычно малолетки так делают

Сергей Опекунов

не знает - удалить вас или нет, которую неделю мучается вопросом

Марина Полина

Если вы много общаетесь в сети, значит он стоит у тебя на первом месте и, соответственно, ты стоишь у него ни на последнем месте (в данном случае, наверное, на перво даже) . Удаляя тебя, он хотел опустить тебя вниз своего списка друзей во "ВКонтакте". Зачем ем это? ..Может быть, у него другая есть.. .

Бекболсун Чоноев

Проверяет Вас на прочность