Самойлова Светлана

дайте совет по поводу соц сетей..

вк добавляет парень с которым раньше училась в школе он брат моей одноклассницы. . которую терпеть не могу!! вот вроде знаю его ...но в школе мы скорее врагами были.. . теперь вот думаю добавлять или нет.. .

Алеся Самошкина

Конечно, добавляй. Он наверно и сам забыл, что врагами были, либо сейчас уже не придаёт этой вражде особого значения.

Александр Михеев

а ты не добавляй

Better Fellow

нах ты сюда задаешь?

Slavik Foros

а ты добавь

Юлия Хавроничева

неа нафига он тебе? или тебе общения не хватает.... без него же как то прошли года, так и дальше все будет супер.

Ольга Кравченко

Добавляй! Может еще за него замуж выйдешь

Bekzat Mekeev

догони и еще добавь ))

Василий

добавь, тебя же не жениться с ним заставляют)

Сергей Селиванов

Удаляйся из этого контактика нафиг.

Rinan Halabiya

Мне больше нравится, когда дружба возникает в живом общении, а не по подсказке манипулирующих человеческими душами.