Денис Котов

Странное поведение в соц. сети. Помогите

Мне написала вконтакте какая-то незнакомая девушка, мол я твоя девушка давай встретимся. .
Эту девушку я даже незнаю, страница видно, что создана минут 10 назад.
Говорит дай номер своего телефона, на вопрос "Кто ты? " не отвечает, говорит дай номер телефона там и скажу.
Кто это и зачем ?
В последнее время да и вообще я нигде не косячил. . может мне хотят дать люлей за что-то или что? Я понять не могу, я её конечно кинул в чёрный список, но думаю она (или он, как мне кажется) от меня не отстанет.
Помогите советом

Я не косячил нигде, абсолютно уверен на 100%.

Екатерина Степанова

не кому просто так номер телефона не давай.. . и пусть пишит на здоровье скоко угодно. . просто добавляй в ч. с. или подожди пока ей самой надоест

Алина Юдакова

Ой, кто-то прикалывается, а ты уже на говно от страха исходишь

Павел Мольков

Над тобой кто-то глумится.

Андрей Игнатов

Хм, смотри: здесь два варианта:
Либо реально накосячил и влетит за это, либо другой вариант (очень глупый! НО-очень часто юные девицы им пользуются) просто даешь ей номер сейчас, а потом тебе будет "я тебя люблю" -кароче малолетка влюбилась и спрашивает твой номер телефона, ну решай сам, правильно что в чс кинул, я бы тоже так сделала, надо-ЗНАКОМЬСЯ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ, ЛИБО В ЖИЗНИ

Федор Смирнов

Просто разводят не обращай внимания