Al
Alex

Соц сеть как причина ссор

Моя девушка, будущая жена, очень часто сидит в соц сети, сначало меня это не волновало, затем через месяцев 7 стало немного напрягать, она говорила что я там читаю только новости и давала мне свой пароль, на что я отвечал нафик он мне нужен, я то доверяю, но в истории я видел что она лазиет на страницах парней разных, говорит что смотрит кто к ней заходил типа. . Затем я предложил удалиться обоим! ? Сам я удалился но она ответила отказом так и не улалилась, еще через некотрое время я попросил пароль от страницы ее, сказал просто так, хотел написать у нее на стене что люблю ее очень, она со мной поругалась, сказала когда давала надо было брать, а сейчас что по первой твоей просьбе я должна сразу дать тебе пароль! ? Так и не дала! Я ее не подозреваю не в чем, мне не приятно что какая то соц сеть так важна для нее, важнее моих чувств, отношения к этому, если она там ничего не делает для чего она ей тогда! ? И находится в ней круглыми сутками. . Кто может подскажет!?

Затем во время ссоры она мне сама предложила удалиться, я говорю удались, она в ответ а что мне стэтого будет! ? Давай поспорим что я удалюсь, я сказал давай, только ты больше не восстанавливаешь свою страницу никогда! И понеслась. . Чем это тебя так бесит соц сеть, заставляешь меня удаляться, гадоел, не хочу разговаривать больше и т. д. Хотя сама предложила удалиться. . Я не понимаю ее поведения..

Илья Бузенков

Я б дала пароль.

Наталья Дёмина

Это зависимость.... Поговорите с ней серьезно, Спокойно, ровно, без истерик и обвинений.

Ма
Маня

Знаете, если ваша невеста находиться очень много времени в виртуальной жизни, то причин может быть несколько: 1-ая - это уход от реальной жизни, т. е. ей чего-то не хватает, чего-то она не получает в реальной жизни ( чувств, заботы, эмоций, понимания и т. п.) , а 2-я -она всё таки с вами не полностью откровенна, т. е. ещё не став вашей женой, она уже предпочитает иметь что-то в соц. сетях ( я не говорю об измене, может это банальный флирт) , не смотря на то, что вам это не приятно. Попытайтесь с ней серьёзно, но не грубо, поговорить, чтоб выяснить причину происходящего. Если нет доверия и понимания до брака, то как вы будете жить в браке, на чем будете строить фундамент своей семьи? Страсть всегда проходит, а на её место должны прийти другие чувства, а какие чувства придут, будет зависеть от того, что вы заложили в основу своей семьи. Желаю, Вам удачи.

Nikita

Удалить страницу надо ей, только больше ссор вызывает