Al
Alex

Соц сеть как причина ссор

Моя девушка, будущая жена, очень часто сидит в соц сети, сначало меня это не волновало, затем через месяцев 7 стало немного напрягать, она говорила что я там читаю только новости и давала мне свой пароль, на что я отвечал нафик он мне нужен, я то доверяю, но в истории я видел что она лазиет на страницах парней разных, говорит что смотрит кто к ней заходил типа. . Затем я предложил удалиться обоим! ? Сам я удалился но она ответила отказом так и не улалилась, еще через некотрое время я попросил пароль от страницы ее, сказал просто так, хотел написать у нее на стене что люблю ее очень, она со мной поругалась, сказала когда давала надо было брать, а сейчас что по первой твоей просьбе я должна сразу дать тебе пароль! ? Так и не дала! Я ее не подозреваю не в чем, мне не приятно что какая то соц сеть так важна для нее, важнее моих чувств, отношения к этому, если она там ничего не делает для чего она ей тогда! ? И находится в ней круглыми сутками. . Кто может подскажет!?

Затем во время ссоры она мне сама предложила удалиться, я говорю удались, она в ответ а что мне стэтого будет! ? Давай поспорим что я удалюсь, я сказал давай, только ты больше не восстанавливаешь свою страницу никогда! И понеслась. . Чем это тебя так бесит соц сеть, заставляешь меня удаляться, гадоел, не хочу разговаривать больше и т. д. Хотя сама предложила удалиться. . Я не понимаю ее поведения..

Илья Бузенков
Илья Бузенков

Я б дала пароль.

Наталья Дёмина
Наталья Дёмина

Это зависимость.... Поговорите с ней серьезно, Спокойно, ровно, без истерик и обвинений.

Ма
Маня

Знаете, если ваша невеста находиться очень много времени в виртуальной жизни, то причин может быть несколько: 1-ая - это уход от реальной жизни, т. е. ей чего-то не хватает, чего-то она не получает в реальной жизни ( чувств, заботы, эмоций, понимания и т. п.) , а 2-я -она всё таки с вами не полностью откровенна, т. е. ещё не став вашей женой, она уже предпочитает иметь что-то в соц. сетях ( я не говорю об измене, может это банальный флирт) , не смотря на то, что вам это не приятно. Попытайтесь с ней серьёзно, но не грубо, поговорить, чтоб выяснить причину происходящего. Если нет доверия и понимания до брака, то как вы будете жить в браке, на чем будете строить фундамент своей семьи? Страсть всегда проходит, а на её место должны прийти другие чувства, а какие чувства придут, будет зависеть от того, что вы заложили в основу своей семьи. Желаю, Вам удачи.

Nikita
Nikita

Удалить страницу надо ей, только больше ссор вызывает

Похожие вопросы
Чем бы вы занялись, если бы удалились из соц. сетей?
Что может явиться причиной для ссоры или расставания?
Последнее время у нас появляются причины для ссоры
Познакомился с девушкой в соц. сети
По каким причинам парень может скрывать сою девушку в соц сети?
Соц сеть Что означает статус в соц сети значек " салюты"?? Какое состояние человека может быть, ? Влюбленности?
что за соц сеть может быть помогите?
Общение в соц. сети с преподавателем.
Основная причина частых ссор вотношенияях
Как вы относитесь к отношениям в соц. сетях?