Юля Izuminka

По каким причинам парень может скрывать сою девушку в соц сети?

девушка девственница, красивая, за ней многие ухаживали

Но доступ закрыт, чтобы не писали другие, могут писать только друзья. Или у него другая страница есть!!!!

Елена Прокуратова

Соц. сети - не показатель. Ну не хочет человек выносить свою личную жизнь на публику. Зачем ему это надо? Начнут обсуждать, сплетничать, а может и завидовать. Я скажу, что правильно делает, что скрывает. Личное должно оставаться личным.

Катя Родина

Естественно он её стесняется, или боится что кто-то на неё глаз положит 🙂

Jo
Jonni

не считает нужным, а значит для него это не серьезно ...хочет знакомиться с другими девушками.

Sa
Sanek

БЫТЬ МОЖЕТ ОН РЕВНУЕТ, ДУМАЯ, ЧТО ОНА ЛИШЬ МОЯ....