Луиза Никонорова

Может ли быть так, что парень находится на свидании с девушкой (или просто на встрече с друзьями) и "онлайн" в соц. сети?

Или все-таки статус "онлайн" подтверждает то, что один? Не на встрече, и не с друзьями?

Игорь Игорь

конечно можно! 1- через телефон, 2- не выключил комп

Галина Зубенко

Я думаю, что это возможно. Тем более, если у него моб. нет. в кармане)

Ив
Иван

если с ком. то точно не с девушкой, а если с тел. то в полне.

Бактыгуль Абдылдаева

Я очень часто онлайн, при этом могу находиться где угодно .

Екатерина Зеленова

Да. Так что не волнуйся.

Илона G

конечно может. я сама частенько бываю онлайн, хотя на самом деле меня там нет. просто не выхожу со своей страницы.