Ольга Петрова

Мой парень звонит другой девушке по ночам, переписывается с ней в соц. сетях, стоит ли бить тревогу?

он постоянно ходит с телефоном и в туалет и даже в ванну, просто я сейчас проснулась от того что в туалете он мило беседовал с девушкой. что делать не знаю

Света Кладкова

''Ночная кукушка дневную перепоёт''... Поменяйте его график общения.. . Займите его ночью чем-нибудь увлекательным, а ей, если ещё захочет, пусть пишет днём.)

Алена

не знаю стоит ли бить тебе тревогу, но я бы захотела побить парня...

Саша Белый

Узнайте у него про нее если начнет грубо отвечать то стоит)

Рустам М

Стоит бить в морду хе хе

Натали

Нет конечно ) Всё нормально, что тут такого ))))

Се
Сергей

ой, как он мог так поступить.. . жалко как тебя.. . наверно надо прямо ему сказать -
зачем ты ей звонишь, неужели она дороже, чем я... а если уйдёт.. . отпустите его, неверный он... сочувствую...

Ни
Никита

безусловно и немедленно

Наталья Ушаткина

... не уже поздно...

Маргарита

он вас не уважает