Юлия

Стоит ли мне бить тревогу если

мой парень когда то загрузил песню Killing me Softly только сегодня откопала из его картотеки ?

А я так и думала что все богородицы соберутся! Ладно можно не мучатся просто прикол это!

Нюша Ф.

бог мой! конечно! вызывай МЧС и уходи к маме не оглядываясь.

Марина Алаторцева

а кто поет-то Синатра или Перри комо, Fugees т. п. ? А почему вообще из-за песн надо бить тревогу?

Екатерина Степанова

сразу бей его а не тревогу\))))))))))))