Дмитрий Макаров

Если он не любит, стоит ли биться за него будучи беременной?

Помогите с ситуацией. Беременна от него. Залетела по мимолетной страсти. Стоит ли мне пытаться завоевывать его любовь? Пока он не знает о моей беременности.

Александр Соколов

если скажете о беременности, по сути ничего не потеряете, если нет так нет, пусть уходит а ребенок это и будет ваше маленькое счастье

Светлана Пронина

Попробуй намекнуть о беременности. По реакции сама поймёшь, нужен он тебе или нет...

Ольга Лисеенко

а может любит, только от вас скрывает.
я думаю, что стоит объясниться.

Алёна

Сначала обрадуйте его, а если не захочет папой стать, то расходитесь.

Кристина Кхетрару

Он должен знать о беременности, он имеет на это право. Если женат, то пусть знает об этом ребенке и сам решит хочет-ли помогать. А если не женат, то почему-бы не попробовать, может и сложится. Но не форсировать, не давить. все должно быть по взаимному согласию.

Лисёнок

Он должен знать. Но завоевывать точно не надо.

Наташа Кулешова

Как раз беременностью и завоюешь....

Ан
Антон

ну хочешь его шокировать-то выдай и про беременность и про любовь к нему и что родишь-да он не только от тебя сбежит-он просто очумеет. ну переспали без техники безопасности и просто выпустил парень пар а чувств то к тебе ..ну и еще и цепляешься к нему.. и наверное в планы жениться-этого нет у него

Марина Андреева

не начинайте со лжи.

Маша Мальцева

не любит, не получится. Зачем вам на всю жизнь себя в таком аду замуровывать? Встретите ещё свою любовь, надейтесь, всё будет хорошо, а с него только алименты.

Gulizar

Ерунда. Не нужно внушать себе заранее.
Хороший человек на век, люди часто понимают истиную ценность чувств по прошествии времени.
Никто и сам себя не знает, пока не попадет в кораблекрушение.

Зв
Звездa

А он тебе нужен? реши, чего хочешь ты. исходя из этого и действуй. Или не действуй

Евгений

будете его насиловать и сами станете несчастной и он

Nurdin Kudaybergenov

пробуйте... никто вам не скажет как оно будет на самом деле.. только вы сами это узнаете.. ситуации бывают разные

Юлия

если и женится то из жалости. потом его начнете вы бесить и будете посланы далеко и надолго. да и не каждый захочет женится на давалке случайно залетевшей

Игорь Крылов

оно тебе надо??? скажи что ты беремена если любит выйдет за тебя замуж и точно не бросит) )

Ан
Анна

нет конечно же. Ребенком любовь не создашь. он будет втихаря изменять, да и ребенок пострадает (психически)

Кристина Остроух

поговорить с ним можно, но настаивать... смысл? не желанный ребенок, любимым не станет, а ребенку лучше в любви расти, хоть и без отца.

Lev Fedorov

Нет не стоит, сделай аборт

Гуля Смирнова

А зачем? Насильно мил не будешь.

Натали

если уж пошла непруха - то любая попытка спасти ситуацию только угробит ее
(закон мерфи)