Василиса Лиса

можно ли любя бить беременную женщину?

Ев
Евгений

беги от него, однажды он просто тебя убьет

Ольга Третьюхина

женщину бить вообще нельзя!!!!

Татьяна Никольская

Ни в коем случае!

Elena Mamayeva

Если хотите ребёнка урода - можно .

Ссыв Агощ

Это моральное уродство
Как можно бить любя, что за бред?

Ирина Ускова

гм.. . так можно любя себя, при бритье и горло себе перерезать.. .
и возрадуются узревшие...

Варя Федорова

Если она хочет родить больного ребёнка, то можно....

Екатерина Зорина

странное сочетание "бить любя", а ещё страшнее - "беременную женщину. Или женщина - дура, или мужик - урод.

Владимир Суковатов

Нет. Это уже психическое расстройство. Здесь надо уходить. А не ждать, пока убьют.

Ирина

нет. . вообще женщину нельзя бить если она конечно не кайфует от этого )

Наталья Богомолова

Любить не от слова бить.. . Меня на вас не хватает, пойду любить ту которой приношу счастье.