Оксана

Будуче беременными вы пили кофе?

Мне врач из-за гастрита запретила пить, но я особо никогда и не пила его, а сейчас что-то захотелось невозможно ( чем кофе вредно для малыша?

Арина Сизова

Не пил, потому что не был.

Галия Сабитова

и в первую беременность пила и сейчас уже во вторую))

Андрей Щипилов

сестра пила, но редко и слабенький....

Аня Юрченко

Нет, не пила. Пила не крепкий чай, соки, компот, молоко, кефир

Михаил

Да я пила... не более одной чашки в день....

Julia Belyakova

беременным кофе нельзя, я не пью

Анна Кулагина

Пила с самого начала и сейчас пью, уже 4-ый месяц. Но мне не запрещали, мне даже полезно, у меня давление низкое.

Вадик Павленко

да, пила всю беременность

Pa
Pavel

я не пила вообще никакой кофе, ибо не хотелось и не требовалось.

Maslo Norki

Только в начале беременности несколько раз, на поздних сроках страшно было, так как доча и без того сильно пиналась.

Надежда Жукова

Нет не пила, я его в принципе не люблю.

Роман Распопин

Пила.
И мама моя тоже пила, прям не могла мимо кофейни пройти спокойно.

Эльмира Асаналиева

Да, но только натуральный и не более чашки в день. Ничего страшного в этом нет.

Юл
Юлия

Я тоже не особо пью но во время беременности хотелось, поэтому иногда слабенький пила

Игорь Седенков

нет, не пила. Нужно пить более полезные напитки. Я варю клюквенные и брусничные морсы. они вкусные, питательные и полезные. От них не бывает отеков. от чая и прочего отказалась.

Олег Ткаченко

а я просто отказалась))

Арсений Не Скажу

Пила до 8 мес. . Потому что очень хотелось

Галина Смирнова

Редко но слабенький.

Борис Молчанов

Если нет проблем с давлением то почему нет, я пила всю беременность хороший кофе ( мололи и варили сами) , а вот всякие кофейные порошки типа Нескафе и тп. опасно и не беременным употреблять.

Евгений Туман

Я пила всю беременность, только заварной.

Евгения

В разумных пределах и не крепкий - думаю минимум вреда.. .
Я пила до декрета, на работе потому что все пили) ) Ну если растворимый Якобс можно назвать кофе!)))

Жангали Пшенбаев

Можно 1небольшую чашечку кофе в день, я кофеманка и эту чашечку в день пила с ненасытностью, в беременность

Марина

Пила, ничем кофе не вреден для малыша.