за 20 недель я выпила около 3 стаканов пива - в разные недели, просто с рыбкой соленой)
ну до того как не знала что беремена пила не стаканчиками)
Беременность и роды
а вы пили пивко будуче беременной?
Да... безалкогольное, ну и алкогольного пару стаканчиков выпила))))
я и до беременности пивко не пила
И не только фоливую. стока таблЭток лекарств, одним словом-ВИТАМИНЫ пила))) )
пЫво нЭт-не тянуло)))))
да, больше безалкогольное, но иногда грешила и с градусом)
Сегодня глотнула немного. Лялька замолкла. Лежит наверно, балдеет.
я бы пристрелил такую беременную!!!!
пила безалкогольное. и вино пила разбавленное водой
Было такое что захотелось, выпила пару глотков и нормально, вино домашнее по чуть-чуть позволяла себе
я только витамин Е, фолтевую и потом витрум для беременных)) )
это полезнее будет)))
Ни до, ни во время, ни после беременности пиво не пила, не люблю я его.
я пиво вообще не люблю.
Очень хотелось во время беременности ледяного пива залпом. Позволяла себе иногда по полстаканчика.
нет
пиво не люблю, не пила
ни вина
ни грамма алкоголя и пока грудью кормила тоже ни ни)))
ни вина
Нет, ребёнок желанный у нас. Заботимся о генофонде.
Ваще всю жизнь его терпеть не могла. а приехали с природы, пиво муж взял нефильтрованного на разлив. я стакан выпила и улетела. Потом узнала, что беременная была уже 3 недели. Ниче, все обошлось.
Пила у мужа из бокала и вино красное иногда
я иногда у мужа пару глотков делала иногда так хочеться, а себе беременной отказывать нельзя:) ) но сейчас уже пью уже 39 неделя:))
да пью иногда только пару глоточков когда охото и то когда срок уже 7 мес стал)))
нет...
Бывало иногда так захочется! А два глотка сделаешь - и всё, больше не лезет. Кстати, на маленьком сроке вообще не хотелось.
пол стаканчика бывает, но эт редко.
да, только не много. И не часто. Сухое вино позволяла себе тоже иногда.
Да один раз! наверно неделя 5 тая была. решила в последний раз напиться и курила. а потом через 2 дня таксикоз начался.
я вообще его литрами пью и нормуль все