Беременность и роды

а вы пили пивко будуче беременной?

Janna Matis
за 20 недель я выпила около 3 стаканов пива - в разные недели, просто с рыбкой соленой)
ну до того как не знала что беремена пила не стаканчиками)
Екатерина Долишная
Лучший ответ
Да... безалкогольное, ну и алкогольного пару стаканчиков выпила))))
Maria Shpakovich
я и до беременности пивко не пила
И не только фоливую. стока таблЭток лекарств, одним словом-ВИТАМИНЫ пила))) )
пЫво нЭт-не тянуло)))))
Тамара Первых
да, больше безалкогольное, но иногда грешила и с градусом)
Татьяна Ко
Сегодня глотнула немного. Лялька замолкла. Лежит наверно, балдеет.
я бы пристрелил такую беременную!!!!
пила безалкогольное. и вино пила разбавленное водой
Oльга T
Было такое что захотелось, выпила пару глотков и нормально, вино домашнее по чуть-чуть позволяла себе
Лена Качко
я только витамин Е, фолтевую и потом витрум для беременных)) )
это полезнее будет)))
Анька Бекрина
Ни до, ни во время, ни после беременности пиво не пила, не люблю я его.
я пиво вообще не люблю.
Zhuldyzay Serikbekkizi
Очень хотелось во время беременности ледяного пива залпом. Позволяла себе иногда по полстаканчика.
Zhansaya Adilbekova
нет
Tanya Kochergina
пиво не люблю, не пила
ни вина
ни грамма алкоголя и пока грудью кормила тоже ни ни)))
Валерия ))
Нет, ребёнок желанный у нас. Заботимся о генофонде.
Свет Лана
Ваще всю жизнь его терпеть не могла. а приехали с природы, пиво муж взял нефильтрованного на разлив. я стакан выпила и улетела. Потом узнала, что беременная была уже 3 недели. Ниче, все обошлось.
Ирина Шаврова
Пила у мужа из бокала и вино красное иногда
27 ****
я иногда у мужа пару глотков делала иногда так хочеться, а себе беременной отказывать нельзя:) ) но сейчас уже пью уже 39 неделя:))
да пью иногда только пару глоточков когда охото и то когда срок уже 7 мес стал)))
нет...
Бывало иногда так захочется! А два глотка сделаешь - и всё, больше не лезет. Кстати, на маленьком сроке вообще не хотелось.
пол стаканчика бывает, но эт редко.
да, только не много. И не часто. Сухое вино позволяла себе тоже иногда.
Евгения .
Да один раз! наверно неделя 5 тая была. решила в последний раз напиться и курила. а потом через 2 дня таксикоз начался.
я вообще его литрами пью и нормуль все