Беременность и роды

Беременные и уже родившие, а вы пили что-нибудь на Нг?

Алена
Да, сок. Я вообще равнодушна к выпивке.
Валентина Супрун
Лучший ответ
2 бокала (по половине) домашнего вина за сутки. И литра 2 морса))))))))) ) Муж с утра первый раз в жизни спросил: "Ты что такая опухшая? "))))))))))))))) Забавный был морс))
Да, выпила несколько глотков шампанского
Дарья Погодина
Рюмку Бейлиза разделила на 8 частей и пила в течении всего вечера
ага, потому-что последний раз рожала 6 лет назад)))
уже не кормлю и не беременна, пила шампанское. во время кормления и беременности только сок на НГ
Olga Manokhina
один маленький глоточек шампанского, а потом только сок.
В прошлом году беременная ничего не пила. В этом году детику 6 месяцев, кормлю грудью. выпила бокал шампанского.
Мира Исаева
я кормлю... пила сок, чай нести и совсем немного газировки.... вредно конечно, но не удержалась.. а вот шампанское не полезло совсем....
Guzi... .
Пила безалкагольное вино. Отличная вещь! Уложили малютку спать, сама за руль, мужа рядом и по газам!
и с первым ребенком и сейчас отмечала нг с детским шампанским)))
На НГ детское шампанское, а на 7 месяце на ДР пила ликер, немного совсем
Я помню немного вина выпила
не пила, был 8 месяц
Доче 3 мес, выпила пол бокала шампанского, вроде все ОК
мы на гв, но пили немного шампанского
полбокала шампанского и вино безалкогольное
M*
Mila ********
Конечно можно выпить немного и лучше красного вина, ничего страшного в этом нет. Для ребёнка намного хуже приём лекарств, чем глоток вина!
Я родила уже давно, но вспоминаю, новый, 1990 год. Тогда с подругой хотели выпить водочки, но водка словно встала у меня в горле, и я не смогла ее проглотить. Только через некоторое время узнала, что жду маленького
Пила только сок и не жалею об этом :)))
Шампанского бокала 3-4. А вы?
Только сок и немного мин. воды!
прочитав все ответы, очень удивляюсь как вы губите своих деток, ещё закурить надо!! ! класс!!!! фу противно даже читать такие вопросы
в том году была беременна выпила немного белого вина.
Шампанское выпила.
Tаnya Lisay
я пила шампанское и вино безалкогольные)))
по бутылки русской водки
Мила K