Беременность и роды

Беременные и уже родившие. . А как быстро вы ощутили себя БЕРЕМЕННОЙ? Ну прям всякие пристрастия в еде например.

Или все было как обычно, без всяких "закидонов" типа пожевать пластилина?)
Elena Nikolaeva
Да нутром чуяла, что что-то неладно, мол-ГДЕ МОИ МЕСЯЧНЫЕ??? ?
Не стала себя мучать и ай-да за тестом и так 2-3 раза вторая полоска становилась ярче и ярче.
И чтоб окончательно развеять сомнения, пошла к профессионалу-к ГИНЕКОЛОГУ!!! !
и только тогда он мне подтвердил беременность!
Марина Кудряшова
Лучший ответ
Я себя вообще не ощущала беременной. Ни токсикоза, ни пристрастий в еде, ни головокружений, ни обмороков, ни сонливости, ни болей в груди, ни отеков, ни растяжек, ни капризов. Носилась, как и не беременная.
Анна Белик
Даже сейчас, когда живот большой, и там постоянно шебуршения, и то не верю, что беременна.)))
Блевать тянуло, жрать не хотелось, худела страшно.... На 5-6 неделе где-то.... В третью беременность в первые месяцы могла есть только солёную сёмгу и помидоры, муж покупал это всё и радовался, что хоть что-то поем и не помру от истощения....
после первых шевелений.. . а так было все обычно как и до беременности... .
короче все беременность чувствовала себя отлично, изменения только были в виде растущего живота и то что шевелится....)))
Елена Генкель
была абсолютно адекватной....
Роза Токеновна
всё было как обычно
У меня никаких перемен не было, живот начал расти месяце на 6, тогда же наверно и лыш толкаться начал) ) все осталное как обычно
Дарья Мори
Начала себя чувствовать беременой когда начала блевать))) )
С первой дочкой жила заграницей и очень хотела говядину. Сейчас ее за уши не оттащишь от мяса)) )
А вот с сыном я с первых дней подсела на рыбку Чехонь и квас.... вот думаю кто же родится теперь?)))
Порции и пристрастия в еде не изменились! Токсикоза не было. Просто живот растет.
Dasha Vedernikova
капризничать стала больше
Особых пристрастий в еде у меня не было ни в первую, ни во вторую беременность. Просто периодически в первую беременность хотелось соленого - особенно помидоров соленных и томатного сока. Но это в основном в первую половину беременности. Во второй все нормально.
А со второй беременностью ни на что не тянет вообще, ни в первой половине, ни во второй.
стала на много аккуратнее и внимательнее, а ещё наглее. в маршрутке сами многие не догадываются место уступить :)