Беременность и роды

про парфюмерного бога прочла и улыбнулась: беременную тошнило от духОв, от жирной еды, от искусственных ароматизаторов++

Гулнар Багадат
до сих пор не могу пользоваться мылом Дуру и Фа (мыло и дезики) , порошком Тайд. А прошло ужо 14 лет ;)
Юлия Борисенко
Лучший ответ
ни разу не тошнило!
Юля С
а меня, как ни странно, от курицы.. . никогда бы не подумала, что куриные бульоны могут вызывать такую реакцию
Гулнар Багадат моя пееервая тошнота была куриного происхождения!! )) меня свёкр сразу выпалил - "а че, грит, невестка беременна?.."
XDDDD
не тошнило вообще.
alice_84kz
а у меня вызывало отвращение исключительно любая туалетная вода мужа.... после родов прошло!
Ю)
Юлия ))))))))
Меня тошнит только от освежителей воздуха. Ну не могу я эти вонючки нюхать.
от мяса сырого и печени сырой....
А меня до сих пор тошнит от освежителя воздуха Эйр вик или ка он там, фффу как учую так ком в горле и туалетная вода, между прочим целый флакон, куда теперь его девать не знаю....
Меня тошнит от голода, если не съем что-то с утра - тошнота будет усиливаться, а если съем - всё проходит. От запахов готовой еды просто балдею. А вот парфюм - не воспринимаю, даже запах мыла.
Меня тошнит уже от второй моей любимой туалетной воды ((( так обидно ((( Первую пришлось поставить в дальний угол, похоже вторую тоже ((
прошло полгода после родов, а запахи раздражают - не использую парфюм, в машине ору на мужа, чтоб убрал "вонючку", в ванной уже 2 года нет освежителя и т. д. - так до сих пор меня все пахучее бесит.